Menu

EXPEDIENTE

DIRETORIA

Raimundo Rocha – raimundorocha@agenciadoradio.com.br – Diretor Geral

Fábio Rodrigues – fabio@agenciadoradio.com.br – Diretor administrativo/financeiro


ADMINISTRAÇÃO

Eliane Gonçalves – eliane@agenciadoradio.com.br – Assistente administrativo/financeiro

Adriana Jessica – adriana@agenciadoradio.com.br – Secretária


 

COMERCIAL E ATENDIMENTO

Carolina Araújo – carol@radiolog.com.br


PRODUÇÃO

Tácido Rodrigues – tacido@agenciadoradio.com.br – Diretor de Produção


JORNALISMO

Camila Costa – camila@agenciadoradio.com.br

Cintia Moreira – cintia@agenciadoradio.com.br

Cristiano Carlos – cristiano@agenciadoradio.com.br

Janary Damascena – janary@agenciadoradio.com.br

Marquezan Araújo – marquezan@agenciadoradio.com.br

Paulo Henrique Gomes – paulo@agenciadoradio.com.br

Raphael Costa – raphael@agenciadoradio.com.br

Sara Rodrigues – sara@agenciadoradio.com.br 


MÍDIAS DIGITAIS E REDES SOCIAIS

Monique Freitas – monique@agenciadoradio.com.br – Mídias Digitais e Redes Sociais


TECNOLOGIA

Werculys Silva – werculys@agenciadoradio.com.br – Coordenador de Infraestrutura

Ronier Santos – ronier@agenciadoradio.com.br – Suporte Técnico e redes

Nathália Alves – nathalia@agenciadoradio.com.br – suporte de TI


ESTAGIÁRIOS

Giovanna Ximenes – mariana.fraga@agenciadoradio.com.br – midias digitais

Ítalo Novais – italo@agenciadoradio.com.br – design

Sabrine Cruz – sabrine@agenciadoradio.com.br – design


EDIÇÃO DE ÁUDIO 

Bruno Leonardo – bruno.leonardo@agenciadoradio.com.br

Daniel – daniel@agenciadoradio.com.br

Rafael Santos – rafael@agenciadoradio.com.br

Fabrício Lázaro – fabricio@agenciadoradio.com.br

Cadastre-se