Menu

EXPEDIENTE

DIRETORIA

Raimundo Rocha – raimundorocha@agenciadoradio.com.br – Diretor Geral

Fábio Rodrigues – fabio@agenciadoradio.com.br – Diretor administrativo/financeiro


ADMINISTRAÇÃO

Eliane Gonçalves – eliane@agenciadoradio.com.br – Assistente administrativo/financeiro

Adriana Jessica – adriana@agenciadoradio.com.br – Secretária

Andreia Candido – andreia@agenciadoradiomais.com.br – Serviços Gerais


GESTÃO DE PESSOAS

Lorena Rocha – lorena@agenciadoradio.com.br – Coordenadora


COMERCIAL E ATENDIMENTO

Carolina Araújo – carol@radiolog.com.br


PRODUÇÃO

Alexandre Souza – alexandre.souza@agenciadoradio.com.br – Diretor de Produção

Bruna Goularte – bruna@agenciadoradio.com.br –Chefe de Redação

Tácido Rodrigues – tacido@agenciadoradio.com.br – Subchefe de Redação

Augusto Aguiar – augusto@agenciadoradio.com.br – Relacionamento com comunicadores


JORNALISMO

Aline Dias – aline@agenciadoradio.com.br

Camila Costa – camila@agenciadoradio.com.br

Cintia Moreira – cintia@agenciadoradio.com.br

Cristiano Carlos – cristiano@agenciadoradio.com.br

Janary Damascena – janary@agenciadoradio.com.br

João Paulo Machado – joaopaulomachado@agenciadoradio.com.br

Juliana Gonçalves – juliana@agenciadoradio.com.br

Marquezan Araújo – marquezan@agenciadoradio.com.br

Paulo Henrique Gomes – paulo@agenciadoradio.com.br

Pedro Marra – pedro.marra@agenciadoradio.com.br

Raphael Costa – raphael@agenciadoradio.com.br

Sara Rodrigues – sara@agenciadoradio.com.br 

Tainá Nascimento – taina@agenciadoradio.com.br


MÍDIAS DIGITAIS E REDES SOCIAIS

Monique Freitas – monique@agenciadoradio.com.br – Mídias Digitais e Redes Sociais

Priscila Torres – priscila@agenciadoradio.com.br – Mídias Digitais e Redes Sociais


TECNOLOGIA

André Cardoso – andre@agenciadoradio.com.br – Coordenador de sistemas e sites

Werculys Silva – werculys@agenciadoradio.com.br – Coordenador de Infraestrutura

Ronier Santos – ronier@agenciadoradio.com.br – Suporte Técnico e redes

Nathália Alves – nathalia@agenciadoradio.com.br – suporte de TI


ESTAGIÁRIOS

Giovanna de Paula – giovanna.figueiredo@agenciadoradio.com.br – atendimento a comunicadores

Giovanna Ximenes – mariana.fraga@agenciadoradio.com.br – midias digitais

Isabella França – isabella@agenciadoradio.com.br – midias digitais

Ítalo Novais – italo@agenciadoradio.com.br – design

Sabrine Cruz – sabrine@agenciadoradio.com.br – design


EDIÇÃO DE ÁUDIO 

Bruno Leonardo – bruno.leonardo@agenciadoradio.com.br

Daniel – daniel@agenciadoradio.com.br

Rafael Santos – rafael@agenciadoradio.com.br

Fabrício Lázaro – fabricio@agenciadoradio.com.br

Cadastre-se